Лига Европы УЕФА

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 454 Дальше

"Краснодар" проведёт зимние сборы в ОАЭ и Испании.

"Краснодар" проведёт зимние сборы в ОАЭ и Испании. Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о планах команды на зимний перерыв.  — Первый сбор с 13 по 27 января пройдёт в Эмиратах, затем второй — в Марбелье. После этого мы прилетим в Краснодар, будет недельный цикл. Играем первый матч в Лиге Европы с "Динамо" Загреб, - цитирует Мусаева "СЭ".

Подробнее

Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан) - Шкендия (Тетово, Северная Македония) - 0:2 (0:0)

Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан) - Шкендия (Тетово, Северная Македония) - 0:2 (0:0). Лига Европы 2020/2021. Квалификационный этап. 1-й квалификационный раунд.  27 августа 2020 года, четверг. 18:00 СЕТ. Сумгаит, Азербайджан. Солнечно. +27°C. Стадион «Капитал Банк Арена» - запасное поле. 0 зрителей (0 % при вместимости 3000). Главный судья: Арман Исмуратов (Казахстан). Ассистенты: Сергей Васютин (Алма-Ата, Казахстан), Самат Тергеусизов (Алма-Ата, Казахстан). Резервный судья: Жандос Абжан

Подробнее

469. Club Brugge KV - RB Salzburg 2:1

Брюгге (Брюгге, Бельгия) – Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - 2:1 (0:1).Лига Европы 2018/2019. Плей-офф. 1/16 финала. 1-й матч.  14 февраля 2019, четверг. 21:00 СЕТ. Брюгге, Бельгия. Переменная облачность. +5°C. Стадион Ян Брейдель. 16457 зрителей (57 % при вместимости 29042) Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария). Ассистенты: Мартин Маргаритов (Болгария), Диян Вылков (Болгария). Резервный судья: Георги Тодоров (Болгария). Дополнительные ассистенты судьи: Никола Попов

Подробнее

468. Viktoria Plzeň - Dinamo Zagreb 2:1

Виктория (Пльзень, Чехия) – Динамо (Загреб, Хорватия) - 2:1 (0:1). Лига Европы 2018/2019. Плей-офф. 1/16 финала. 1-й матч.  14 февраля 2019, четверг. 21:00 СЕТ. Пльзень, Чехия. Ясно. +2°C Стадион Штрунцовы сады. 9731 зритель (78 % при вместимости 12500). Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Голландия). Ассистенты: Харлес Схап (Голландия), Ян де Врис (Голландия). Резервный судья: Дэйв Госсенс (Голландия). Дополнительные ассистенты судьи: Кевин Блом (Голландия), Пол ван Букел (Голландия).

Подробнее

467. Galatasaray - SL Benfica 1:2

Галатасарай (Стамбул, Турция) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) - 1:2 (0:1). Лига Европы 2018/2019. Плей-офф. 1/16 финала. 1-й матч.  14 февраля 2019, четверг. 18:55 СЕТ. Стамбул, Турция. Облачно. +5°C. Стадион Али Сами Йен Спор Комплексы. 42722 зрителя (81 % при вместимости 52695). Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания). Ассистенты: Роберто Алонсо Фернандес (Испания), Диего Барберо Севилья (Испания). Резервный судья: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания). Дополнительные

Подробнее

466.BATE Borisov - Arsenal FC 1:0

БАТЭ (Борисов, Беларусь) – Арсенал (Лондон, Англия) - 1:0 (1:0). Лига Европы 2018/2019. Плей-офф. 1/16 финала. 1-й матч. 14 февраля 2019, четверг. 18:55 СЕТ. Борисов, Беларусь. Облачно. +1°C. Стадион Борисов-Арена. 12257 зрителей (93 % при вместимости 13126). Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия). Ассистенты: Урош Стойкович (Белград, Сербия), Милан Михайлович (Сремчица, Сербия). Резервный судья: Драган Богичевич (Сербия). Дополнительные ассистенты судьи: Лазар Лукич (Сербия),

Подробнее

465. Lazio Roma - Sevilla FC 0:1

Лацио (Рим, Италия) - Севилья (Севилья, Испания) - 0:1 (0:1). Лига Европы 2018/2019. Плей-офф. 1/16 финала. 1-й матч. 14 февраля 2019, четверг. 18:55 СЕТ. Рим, Италия. Ясно. +10°C. Стадион "Олимпико". 19766 зрителей (27 % при вместимости 72698). Главный судья: Славко Винчич (Словения). Ассистенты: Томаж Кланчник (Словения), Андраж Ковачич (Словения). Резервный судья: Грега Кордеж (Словения). Дополнительные ассистенты: Матей Юг, Нейц Кайтазович (оба - Словения). Делегат УЕФА: Адонис Прокопиу

Подробнее

464. Olympiakos Piräus - Dinamo Kiev 2:2

Олимпиакос (Пирей, Греция) - Динамо (Киев, Украина) - 2:2 (2:1). Лига Европы 2018/2019. Плей-офф. 1/16 финала. 1-й матч. 14 февраля 2019, четверг. 18:55 СЕТ. Пирей, Греция. Облачно. +8°C. Стадион Георгиос Караискакис. 31020 зрителей (93 % при вместимости 33500). Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия). Ассистенты: Ли Беттс (Англия), Иан Хассин (Англия). Резервный судья: Эдвард Смарт (Англия). Дополнительные ассистенты судьи: Пол Тирни (Англия), Джонатан Мосс (Англия). Делегат УЕФА:

Подробнее

463. Stade Rennes - Real Betis 3:3

Ренн (Ренн, Франция) - Бетис (Севилья, Испания) - 3:3 (3:1).Лига Европы 2018/2019. Плей-офф. 1/16 финала. 1-й матч. 14 февраля 2019, четверг. 18:55 СЕТ. Ренн, Франция. Ясно. +9°C. Стадион Роажон Парк. 28656 зрителей (92 % при вместимости 31127). Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция). Ассистенты: Полихронис Костарас (Греция), Лазарос Димитриадис (Греция). Резервный судья: Дамианос Эфтимиадис (Греция). Дополнительные ассистенты судьи: Анастасиос Папапетру (Греция), Яннис Пападопулос

Подробнее

462.FK Krasnodar - Bayer Leverkusen 0:0

Краснодар (Краснодар, Россия) – Байер-04 (Леверкузен, Германия) – 0:0 (0:0). Лига Европы 2018/2019. Плей-офф. 1/16 финала. 1-й матч. 14 февраля 2019, четверг. 18:55 СЕТ. Краснодар, Россия. Переменная облачность. +4°C. Стадион "Краснодар". 34827 зрителей (102 % при вместимости 34291). Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия). Ассистенты: Альберто Тегони (Италия), Джорджо Перетти (Италия). Резервный судья: Чиро Карбоне (Италия). Дополнительные ассистенты: Мичел Фабри, Маурицио Мариани (оба -