Выложен в тестовом режиме материал о Кубке Европейских чемпионов | 1-й розыгрыш © 1955/1956

Выложен в тестовом режиме материал о Кубке Европейских чемпионов | 1-й розыгрыш © 1955/1956

Итак уважаемые пользователи выложен в тестовом режиме первый еврокубковый турнир Кубок Европейских чемпионов 1955-56 года.
Кратко о структуре нашего проекта, в принципе мало что изменилось

Главная страница Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов - http://www.eurocups-uefa.ru/champions_league.html.

Далее в таблице выбираем интересующий Вас год ( пока доступен к просмотру лишь 1955/56), сейчас администрация нашего сайта производит определенные наладки, и в ближайшее время мы оперативно постараемся выложить все то что было на сайте раньше.

Главная страница сезона 1955/56 доступна по ссылке http://eurocups-uefa.ru/champions_league_1955-56.html, где мы можем наблюдать исчерпывающую информацию по данному сезону. Некоторые строки страницы активны, например Протоколы матчей турнира - нажимая СМОТРЕТЬ , мы переходим на список матчей данного сезона, где кликая по счету матча мы переходим на протокол матча, а если у Вас есть желание посмотреть или что то добавить к матчу мы нажимаем ПОДРОБНОСТИ МАТЧА ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ.

Так же на общей странице данного сезона кликабельны ещё два пункта

- Очерк о турнире переходим на подробное описание событий турнира в текстовом варианте.
-Статистика турнира на сайте www.rsssf.com ну а данный раздел администрация нашего сайта привязывает к очень популярному в Европе порталу www.rsssf.com, который для многих из нас был первым местом в Интернете, где можно было почерпнуть полную статистическую информацию о еврокубках, так что это так сказать дань уважения!

В будущем мы постараемся осветить очень подробным рассказом и бомбардиров каждого турнира, есть мысли создания страничек и по каждой команде. Но пока нам необходимо восстановить в оперативном режиме всю информацию, которая была у нас на старой версии нашего проекта.

PS : Левое темное меню на нашем сайте ПЛАВАЮЩЕЕ, его можно убрать, а затем если необходимо куда то перейти вернуть при помощи стрелочки которая отмечена на скриншоте. Приятного прибывания на нашем проекте!

Выложен в тестовом режиме материал о Кубке Европейских чемпионов | 1-й розыгрыш © 1955/1956


Все свои соображения, замечания пишите в комментариях под этой статьей, либо в чате нашего сайта!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.